11см ISOTERMA Серебро Ривьера айс
35 230 ₽
В связи с загруженностью фабрики, наличие и сроки поставки уточняйте в магазине или по номеру: 8-982-344-03-08
Детали
| Цвет снаружи | Антик серебро |
|---|---|
| Цвет внутри | Ривьера айс |
| Терморазрыв | Да |
| Толщина полотна | 110 мм |
| Толщина коробки | 141 мм |
| Толщина металла | 1,5 мм |
| Размер полотна | 860*2050 мм, 960*2050 мм |
| Наполнитель | Пенополистирол |
| Количество уплотнителей | 3 |
| Количество петель | 3 |
| Количество замков | 2 |
| Основной замок | Сувальдный MONARCH, 4 класс |
| Дополнительный замок | Сувальдный MONARCH, 4 класс |
| Противосъемные штыри | 2 |
| Открывание | Левое, Правое |
| Фабрика |
Похожие
- Сравнить
7,5см Черное зеркало сатин черный
- 33 190 ₽
- Сравнить
7,5 Венеция Серебро Белый ясень
- 36 590 ₽
- Сравнить
9см МДФ/МДФ SMART 2 Черное стекло
- 48 830 ₽
- Сравнить
- Сравнить
9см Металл/МДФ SMART 4
- 48 830 ₽
- Сравнить
7,8см МДФ/МДФ сатин графит
- 22 310 ₽













