7,5см Флорида зеркало Эмалит белый
33 190 ₽
В связи с загруженностью фабрики, наличие и сроки поставки уточняйте в магазине или по номеру: 8-982-344-03-08
Детали
| Цвет снаружи | Черный кварц |
|---|---|
| Цвет внутри | Эмалит белый |
| Терморазрыв | Нет |
| Толщина полотна | 90 мм |
| Толщина коробки | 105 мм |
| Толщина металла | 1,4 мм |
| Размер полотна | 860*2050 мм, 960*2050 мм |
| Наполнитель | Пенополистирол |
| Количество уплотнителей | 2 |
| Количество петель | 2 |
| Количество замков | 2 |
| Основной замок | Цилиндровый КАРАТ, 4 класс |
| Дополнительный замок | Сувальдный КАРАТ, 4 класс |
| Противосъемные штыри | 2 |
| Открывание | Левое, Правое |
| Фабрика |













