9см МДФ/МДФ Геометрия зеркало Эмалит белый
35 230 ₽
В связи с загруженностью фабрики, наличие и сроки поставки уточняйте в магазине или по номеру: 8-982-344-03-08
Детали
| Цвет снаружи | Орех каньон |
|---|---|
| Цвет внутри | Эмалит белый |
| Терморазрыв | Нет |
| Толщина полотна | 110 мм |
| Толщина коробки | 115 мм |
| Толщина металла | 1,5 мм |
| Размер полотна | 860*2050 мм, 960*2050 мм |
| Наполнитель | Пенополистирол |
| Количество уплотнителей | 3 |
| Количество петель | 3 |
| Количество замков | 2 |
| Основной замок | Цилиндровый MONARCH, 4 класс |
| Дополнительный замок | Сувальдный MONARCH, 4 класс |
| Противосъемные штыри | 2 |
| Открывание | Левое, Правое |
| Фабрика |














