6см Царское зеркало Серебро Белый ясень
20 950 ₽
В связи с загруженностью фабрики, наличие и сроки поставки уточняйте в магазине или по номеру: 8-982-344-03-08
Детали
| Цвет снаружи | Антик серебро |
|---|---|
| Цвет внутри | Белый ясень |
| Терморазрыв | Нет |
| Толщина полотна | 60 мм |
| Толщина коробки | 90 мм |
| Толщина металла | 1,2 мм |
| Размер полотна | 860*2050 мм, 960*2050 мм |
| Наполнитель | Пенополистирол |
| Количество уплотнителей | 2 |
| Количество петель | 2 |
| Количество замков | 2 |
| Основной замок | Цилиндровый RIGGER |
| Дополнительный замок | Сувальдный RIGGER |
| Противосъемные штыри | 2 |
| Открывание | Левое, Правое |
| Фабрика |
Похожие
- Сравнить
11см ISOTERMA Медь Астана милки
- 35 230 ₽
- Сравнить
7,5см Гарда Серебро зеркало Венге
- 24 350 ₽
- Сравнить
Luxor Termo 10
- 71 950 ₽
- Сравнить
7,5см Черное зеркало сатин черный
- 33 190 ₽
- Сравнить
9см МДФ/МДФ SMART 3
- 48 830 ₽
- Сравнить
9см МДФ/МДФ SMART 1
- 48 830 ₽













