9см Металл/МДФ SMART 4
48 830 ₽
В связи с загруженностью фабрики, наличие и сроки поставки уточняйте в магазине или по номеру: 8-982-344-03-08
Детали
| Цвет снаружи | Муар RAL7024 |
|---|---|
| Цвет внутри | Эмалит белый |
| Терморазрыв | Нет |
| Толщина полотна | 90 мм |
| Толщина коробки | 115 мм |
| Толщина металла | 1,5 мм |
| Размер полотна | 860*2050 мм, 960*2050 мм |
| Наполнитель | Минеральная плита |
| Количество уплотнителей | 3 |
| Количество петель | 3 |
| Количество замков | 2 |
| Основной замок | Цилиндровый Gimmel K12 |
| Дополнительный замок | Сувальдный КАРАТ/ MONARH |
| Противосъемные штыри | 2 |
| Открывание | Левое, Правое |
| Фабрика |
Похожие
- Сравнить
11см ISOTERMA Медь Астана милки
- 35 230 ₽
- Сравнить
7,5см Черное зеркало сатин черный
- 33 190 ₽
- Сравнить
7,5см Флорида зеркало Эмалит белый
- 33 190 ₽
- Сравнить
Luxor Termo 10
- 71 950 ₽
- Сравнить
9см МДФ/МДФ SMART 2 Черное стекло
- 48 830 ₽
- Сравнить













