Термо коньяк
34 000 ₽
В связи с загруженностью фабрики, наличие и сроки поставки уточняйте в магазине или по номеру: 8-982-344-03-08
Детали
| Цвет снаружи | Антик серебро |
|---|---|
| Цвет внутри | Коньяк |
| Терморазрыв | Да |
| Толщина полотна | 110 мм |
| Толщина коробки | 145 мм |
| Толщина металла | 1,8 мм |
| Размер полотна | 860*2050 мм, 960*2050 мм |
| Наполнитель | Пенополистирол |
| Количество уплотнителей | 3 |
| Количество петель | 2 |
| Количество замков | 2 |
| Основной замок | Сувальдные Galeon, 4 класс |
| Дополнительный замок | Сувальдные Galeon, 4 класс |
| Противосъемные штыри | 3 |
| Открывание | Левое, Правое |
| Фабрика |













