Термо со стеклопакетом
55 000 ₽
В связи с загруженностью фабрики, наличие и сроки поставки уточняйте в магазине или по номеру: 8-982-344-03-08
Детали
| Цвет снаружи | Букле графит |
|---|---|
| Цвет внутри | Белый бланко |
| Терморазрыв | Да |
| Толщина полотна | 115 мм |
| Толщина коробки | 147 мм |
| Толщина металла | 1,8 мм |
| Размер полотна | 860*2050 мм, 960*2050 мм |
| Наполнитель | Пенополистирол |
| Количество уплотнителей | 3 |
| Количество петель | 3 |
| Количество замков | 2 |
| Основной замок | Сувальдные Galeon, 4 класс |
| Дополнительный замок | Сувальдные Galeon, 4 класс |
| Противосъемные штыри | 3 |
| Открывание | Левое, Правое |
| Фабрика |
Похожие
- Сравнить
Luxor Termo 10
- 71 950 ₽
- Сравнить
- Сравнить
- Сравнить
- Сравнить
7,5 Венеция Серебро Белый ясень
- 36 590 ₽
- Сравнить













