3К Норма царга
24 500 ₽
В связи с загруженностью фабрики, наличие и сроки поставки уточняйте в магазине или по номеру: 8-982-344-03-08
Детали
| Цвет снаружи | Антик серебро |
|---|---|
| Цвет внутри | Беленый дуб |
| Терморазрыв | Нет |
| Толщина полотна | 104 мм |
| Толщина коробки | 115 мм |
| Толщина металла | 1,5 мм |
| Размер полотна | 860*2050 мм, 960*2050 мм |
| Наполнитель | Пенополистирол |
| Количество уплотнителей | 3 |
| Количество петель | 3 |
| Количество замков | 2 |
| Основной замок | Цилиндровый Galeon, 4 класс |
| Дополнительный замок | Сувальдный Galeon, 4 класс |
| Противосъемные штыри | 3 |
| Открывание | Левое, Правое |
| Фабрика |
Похожие
- Сравнить
11см ISOTERMA Серебро Ривьера айс
- 35 230 ₽
- Сравнить
- Сравнить
11см ISOTERMA Медь Астана милки
- 35 230 ₽
- Сравнить
- Сравнить
- Сравнить
9см МДФ/МДФ SMART 5
- 48 830 ₽













