Мир 3К зеркало
28 500 ₽
В связи с загруженностью фабрики, наличие и сроки поставки уточняйте в магазине или по номеру: 8-982-344-03-08
Детали
| Цвет снаружи | Антик медь |
|---|---|
| Цвет внутри | Миландж светлый |
| Терморазрыв | Нет |
| Толщина полотна | 90 мм |
| Толщина коробки | 110 мм |
| Толщина металла | 1,8 мм |
| Размер полотна | 860*2050 мм, 960*2050 мм |
| Наполнитель | Минеральная плита |
| Количество уплотнителей | 3 |
| Количество петель | 3 |
| Количество замков | 2 |
| Основной замок | Цилиндровый Gardian, 4 класс |
| Дополнительный замок | Сувальдный Gardian, 4 класс |
| Противосъемные штыри | 3 |
| Открывание | Левое, Правое |
| Фабрика |
Похожие
- Сравнить
7,5см Флорида зеркало Эмалит белый
- 33 190 ₽
- Сравнить
7,5 Венеция Серебро Белый ясень
- 36 590 ₽
- Сравнить
11см ISOTERMA Медь Темный кипарис
- 35 230 ₽
- Сравнить
Luxor Termo 10
- 71 950 ₽
- Сравнить
7,5см Гарда Серебро зеркало Венге
- 24 350 ₽
- Сравнить













